+380 44 538-00-06 многоканальный

Gigabit Ethernet

Скачать прайс

  • SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, до 10км
    870грн. Купить
    Длина волны: 1310nm
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (SM)



    Добавить к сравнению
  • SFP Модуль MM, LC, 1000BaseSX, до 550м
    757грн.

    Нет в наличии

  • Модуль Gigabi SFP Multi-mode, LC, до 550/275 м
    968грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 850nm
    Максимальное расстояние: 550 м
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseSX (MM)



    Добавить к сравнению
  • SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, до 10 км, -40+75 C
    982грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1310nm
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (SM)



    Добавить к сравнению
  • SFP Модуль MM, LC, 1000BaseSX, до 550м, -40+75 C
    999грн.

    Нет в наличии

  • SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, WDM TX:1310nm; RX:1550nm, до 10км
    1 066грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1310nm Tx/1550nm Rx
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (WDM SM)



    Добавить к сравнению
  • Модуль Gigabi SFP Single-mode, LC, до 10 км
    1 094грн.

    Нет в наличии

  • SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, WDM TX:1310nm; RX:1550nm, до 10км, (-40...
    1 290грн.

    Нет в наличии

  • WDM Gigabit SFP модуль, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, до 10 км
    1 403грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1310nm Tx/1550nm Rx
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (WDM SM)



    Добавить к сравнению
  • SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, WDM TX:1550nm; RX:1310nm, до 10км
    1 459грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1550nm Tx/1310nm Rx
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (WDM SM)



    Добавить к сравнению
  • 1000SX (LC) SFP, 550m
    2 581грн.

    Нет в наличии

  • WDM Gigabit SFP модуль, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, до 10 км
    2 917грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1550nm Tx/1310nm Rx
    Максимальное расстояние: 10 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 1000BaseLX (WDM SM)



    Добавить к сравнению
  • AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2Km
    3 815грн.

    Нет в наличии

  • 1000LX (LC) SFP, 10km
    4 376грн.

    Нет в наличии

  • 1000T SFP, 100m
    5 273грн.

    Нет в наличии

  • SFP Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850],...
    5 498грн.

    Нет в наличии

  • 1000LX single mode BiDi SFP (1310 Tx, 1490 Rx) 10 km
    6 115грн.

    Нет в наличии

  • 1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10 km
    6 115грн.

    Нет в наличии

  • 1000LX (LC) SFP, 40km
    18 962грн.

    Нет в наличии