+380 44 538-00-06 многоканальный

SFP Модуль SM, LC, 1000BaseLX, WDM TX:1310nm; RX:1550nm, до 10км, (-40 to 75C), DDM

  • MGB-TLB20
1300грн.

Где купить?


Наличие нет в наличии
Код товара 00000055344
Артикул товара MGB-TLB20

Условия покупки

Компания Мегатрейд не продает товар в розницу. Мы будем рады помочь Вам купить товар через наших Партнеров.

Также вы можете самостоятельно выбрать партнера из списка.

  • Характеристики отсутствуют.

  • Детальный текст отсутствует.

  • Видеоматериалы отсутствуют.

  • У данного товара, нет загруженных файлов.

    Загрузка комментариев...
  • Задать вопрос

    

    Вопросы и ответы