+380 44 538-00-06 многоканальный

Smart Optics

Smart Optics - известный в мире производитель оптических компонентов для современных систем связи.


Статус компании "Мегатрейд":
Официальный дистрибутор в Украине


Производственные мощности компании расположены в Норвегии. На сегодняшний день данная фирма является безупречным лидером в области оптических решений для территориально распределенной инфраструктуры, а также ЦОД (Центров обработки данных). Компания успешно прошла проверку и имеет все необходимые документы для изготовления SFP разнообразных FC SAN решений Brocade/HP для DWDM и CWDM сетей. Все решения SmartOptics были тщательно изучены, протестированы и рекомендованы для эксплуатации. Компания в тесном сотрудничестве с NetApp разработала и сертифицировала технологии для решений Storage.

SmartOptics смело можно назвать самым большим производителем оптических компонентов для распределительных сетей типа FibreChannel. При этом, их пропускная способность может колебаться в пределах 1-16 Gbps на расстояниях не превышающих двести километров.

Решения и основные продукты компании SmartOptics позволяют покрыть потребность клиентов в качественных и надежных компонентах для сетей. В данный перечень входят SFP BiDi/SFP+/SFP/X2 и другие компоненты, позволяющие развивать скорость от 10-ти до 100 GigabitEthernet
Passive WDM-CWDM/Demux/ Multimode Mux/DWDM компоненты Active WDM решение для сетей xWDM типа.

Поставки оборудования SmartOptics в Украине

Компания Мегатрейд – официальный авторизованный дистрибьютор оборудования SmartOptics на территории Украины, Грузии, Азербайджана. Оборудования в наличии на складе и под заказ со сроком поставки 3-7 недели. По техническим и коммерческим вопросам обращайтесь к менеджеру по продукции SmartOptics отдела пассивного сетевого оборудования по телефону +380 44 538-00-06 либо е-мейл scs@megatrade.ua