+380 44 538-00-06 многоканальный

Fast Ethernet

Скачать прайс

  • Модуль розширення SFP Transceiver SM, LC, 100BaseFX, до 20км, -40 ~ 75...
    1 085грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 1310nm
    Максимальное расстояние: 20 км
    Форм-фактор: SFP
    Сетевой интерфейс: 100BaseFX (SM)



    Добавить к сравнению
  • 100FX (LC) SFP, 2 km
    2 685грн.

    Нет в наличии

  • 100FX (LC) SFP, 2 km
    3 069грн.

    Нет в наличии

  • 100FX (LC) SFP, 15km
    5 069грн.

    Нет в наличии

  • SFP Модуль HPE X115 100M LC FX Transceiver
    7 699грн.

    Нет в наличии