+380 44 538-00-06 многоканальный

10G

Скачать прайс

  • XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние...
    9 331грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 850nm
    Максимальное расстояние: 300 м
    Форм-фактор: XFP
    Сетевой интерфейс: 10G SR



    Добавить к сравнению
  • Twinax Direct Attach SFP+, 3м.
    9 942грн.

    Нет в наличии

  • Twinax Direct Attach SFP+, 7 м.
    13 718грн.

    Нет в наличии

  • 10 GBPS SR SFP+, 300M MMF, 850nm
    20 716грн.

    Нет в наличии

  • 10GBASE-LRM SFP Module
    30 547грн.

    Нет в наличии

  • 10Gbps XFP, 300m
    33 324грн.

    Нет в наличии

  • Модуль расширения с двумя XFP-слотами
    42 905грн.

    Нет в наличии

  • 10Gbps XFP, 10km
    66 648грн.

    Нет в наличии