+380 44 538-00-06 многоканальный

10G

Скачать прайс

  • SFP+ Модуль MM, LC, до 300м, 850нм
    1 428грн.

    Нет в наличии

    Длина волны: 850nm
    Максимальное расстояние: 300 м
    Сетевой интерфейс: 10G SR



    Добавить к сравнению
  • SFP+ Модуль SM, LC, до 10км, 1310нм
    2 962грн.

    Нет в наличии

  • Twinax Direct Attach SFP+, 3м.
    7 142грн.

    Нет в наличии

  • 10 GBPS SR SFP+, 300M MMF, 850nm
    7 142грн.

    Нет в наличии

  • Twinax Direct Attach SFP+, 7 м.
    8 517грн.

    Нет в наличии

  • 10GBASE-LRM SFP Module
    29 095грн.

    Нет в наличии