+380 44 538-00-06 многоканальный

Gigabit Ethernet

Скачать прайс

  • Гигабитный сетевой адаптер PCI Express
    321грн.

    Нет в наличии

  • PCI-адаптер Gigabit Ethernet
    725грн.

    Нет в наличии

  • 1000SX (LC) desktop fiber Network Interface Card (PCI)
    6 919грн.

    Нет в наличии

  • PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Dual RJ45 Conn...
    8 928грн.

    Нет в наличии

  • Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC connector
    9 737грн.

    Нет в наличии

  • PCIe 1000SX LC adapter card
    15 038грн.

    Нет в наличии

  • Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x2 bus, LC connector
    15 317грн.

    Нет в наличии

  • Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC connector
    16 712грн.

    Нет в наличии

  • Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x2 bus, LC connector
    16 852грн.

    Нет в наличии

  • 1000SX 32-bit PCI Gigabit single-mode 10km fiber interface card
    17 884грн.

    Нет в наличии

  • PCIe 1000SX LC connector, 10km single mode optics adapter card
    17 884грн.

    Нет в наличии

  • 2x1000SX (LC) PCIe x4 Server Adapter
    20 869грн.

    Нет в наличии