+380 44 538-00-06 многоканальный

WDM Gigabit SFP модуль, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, до 10 км

  • TL-SM321B
1360грн.

Где купить?


Наличие нет в наличии
Код товара 00000027019
Артикул товара TL-SM321B

Условия покупки

Компания Мегатрейд не продает товар в розницу. Мы будем рады помочь Вам купить товар через наших Партнеров.

Также вы можете самостоятельно выбрать партнера из списка.

  • Характеристики WDM Gigabit SFP модуль, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, до 10 км

    Длина волны 1310nm Tx/1550nm Rx
    Максимальное расстояние 10 км
    Форм-фактор SFP
    Сетевой интерфейс 1000BaseLX (WDM SM)
  • Детальный текст отсутствует.

  • Видеоматериалы отсутствуют.

  • У данного товара, нет загруженных файлов.

    Загрузка комментариев...
  • Задать вопрос

    

    Вопросы и ответы