+380 44 538-00-06 многоканальный

Модуль Gigabi SFP Multi-mode, LC, до 550/275 м

  • TL-SM311LM
914.25грн.

Где купить?


Наличие нет в наличии
Код товара 00000027016
Артикул товара TL-SM311LM

Условия покупки

Компания Мегатрейд не продает товар в розницу. Мы будем рады помочь Вам купить товар через наших Партнеров.

Также вы можете самостоятельно выбрать партнера из списка.

  • Характеристики Модуль Gigabi SFP Multi-mode, LC, до 550/275 м

    Длина волны 850nm
    Максимальное расстояние 550 м
    Форм-фактор SFP
    Сетевой интерфейс 1000BaseSX (MM)
  • Детальный текст отсутствует.

  • Видеоматериалы отсутствуют.

  • У данного товара, нет загруженных файлов.

    Загрузка комментариев...
  • Задать вопрос

    

    Вопросы и ответы