+380 44 538-00-06 многоканальный

XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

  • FTLX8511D3
9105.6грн.

Где купить?


Наличие нет в наличии
Код товара 00000019153
Артикул товара FTLX8511D3
Бренд ZyXEL

Условия покупки

Компания Мегатрейд не продает товар в розницу. Мы будем рады помочь Вам купить товар через наших Партнеров.

Также вы можете самостоятельно выбрать партнера из списка.

  • Характеристики XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

    Длина волны 850nm
    Максимальное расстояние 300 м
    Форм-фактор XFP
    Сетевой интерфейс 10G SR
  • Детальный текст отсутствует.

  • Видеоматериалы отсутствуют.

  • У данного товара, нет загруженных файлов.

    Загрузка комментариев...
  • Задать вопрос

    

    Вопросы и ответы