+380 44 538-00-06 многоканальный

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

  • GLC-SX-MMD
12500грн.

Где купить?


Наличие нет в наличии
Код товара 00000019361
Артикул товара GLC-SX-MMD
Бренд CISCO

Условия покупки

Компания Мегатрейд не продает товар в розницу. Мы будем рады помочь Вам купить товар через наших Партнеров.

Также вы можете самостоятельно выбрать партнера из списка.

  • Характеристики отсутствуют.

  • Детальный текст отсутствует.

  • Видеоматериалы отсутствуют.

  • У данного товара, нет загруженных файлов.

    Загрузка комментариев...
  • Задать вопрос

    

    Вопросы и ответы